Центр профессиональной подготовки «Академия Мастерства»

Академия мастерства – это многофункциональная производственная и образовательная площадка, где аккумулируются лучшие технологии и новейшие практики. На базе Академии Вы найдёте практически всё для реализации идей и проектов.

Полигоны для проведения тренировок, чемпионатов, срезов, демонстрационных экзаменов, а также профессионального обучения с применением методик и практик WorldSkills Russia по блоку «Строительство и строительные технологии» в таких компетенциях, как:

• Кирпичная кладка
  • Бетонные строительные работы⠀
  • Столярное дело⠀
  • Сантехника и отопление
  • Электромонтаж⠀
  • Сухое строительство и штукатурные работы
  • Малярные и декоративные работы
  • Укладка напольных покрытий
  • Ландшафтный дизайн
  • Сварочные технологии
  • Архитектурная обработка камня

Творческие мастерские, где реализуется проекты Департамента образования и науки города Москвы и Правительства Москвы, такие как: «Юные мастера», «Профессиональное обучение без границ», «Московское долголетие»

IT-полигон, который сегодня насчитывает 3 компьютерных класса и лабораторию со станком ЧПУ

Производственный полигон по изготовлению мебели

Переговорные комнаты для встречи гостей любого уровня

Учебные лаборатории, созданные совместно с партнерами колледжа⠀

Академия мастерства рада любым предложениям и отзывам!

Вы всегда можете написать нам на почту 11sp@26kadr.ru

Мы стараемся совершенствоваться каждый день, и открыты для новых замыслов и предложений!

Администратор Центра профессиональной подготовки - Ольга Анатольевна Миронова

E-mail: mironovaoa@26kard.ru