Мосягина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): преподаватель

Категория высшая квалификационная категория

Реставрация и деревообработка 6

Фактическое место работы: ГБПОУ 26 "КАДР"

Преподаваемые дисциплины: психология общения, педагогические основы преподавания творческих дисциплин, учебная практика по педагогической работе, педагогическая практика, производственная практика (преддипломная), технология исполнения изделий декоративно-прикладного и народного искусства, дополнительная работа (технология исполнения изделий декоративно-прикладного искусства)

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика

Стаж работы по специальности: 6

Дата окончания Тематика обучения Количество часов Документ
17.02.2010 Индивидуально-личностное развитие ребенка дошкольного, младшего и подросткового возраста 36 Удостоверение