Студенческий отдел кадров

Уважаемые студенты!

Сотрудники студенческого отдела кадров отдела всегда готовы помочь каждому:

• в выдаче справок о сроках обучения в колледже обучающимся или их доверенным (законным) представителям, а также в подготовке и выдаче документов выпускникам и отчисленным из колледжа (или их доверенным представителям), на основании которых они были зачислены;
  • при возникновении вопросов о контроле исполнения юридическими и физическими лицами условий договора об оказании платных образовательных услуг, выдаче квитанций на оплату обучения;
  • при оформлении дубликатов студенческих билетов;
  • при оформлении справок с места учебы;
  • при оформлении перевода с одной образовательной программы на другую, с одной формы обучения на другую;
  • при оформлении академического отпуска, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком и пр.;
  • при оформлении документов для восстановления в колледж.

Алгоритм получения справок на период дистанционного обучения для студентов и обучающихся ГБПОУ «26 КАДР»:

1. Студенты или их законные представители направляют запрос на получение документа, подтверждающего обучение в колледже через классного руководителя либо самостоятельно на почту сотрудника СОК kazakovaaa@26kadr.ru. В запросе необходимо указать: ФИО студента, наименование организации куда будет представляться документ (если организаций несколько, то указать необходимо все наименования), адрес электронной почты на который подготовленный документ будет направлен.

2. В течении дня будет подготовлен документ с подписью и печатью в формате PDF и направлен на электронную почту Заявителю. Файл будет заархивирован с установленным паролем, в тексте ответного письма от сотрудника будет содержаться инструкция по разархивированию документа.

За справкой о размере, выплате либо невыплате стипендии необходимо обращаться в бухгалтерию по телефону 8(495)359-64-29.

Контактная информация:

Тел.: +7 (495) 679-47-21