Земельно-имущественные отношения

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Земельно-имущественные отношения» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты получишь интересную и востребованную профессию. Работа специалиста по земельно-имущественным отношениям связана с оценкой недвижимости, кадастровыми отношениями, геодезическими измерениями и не только.

Отделение: "Логистика, право и современные технологии"

Документ об образовании: По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Специалист по земельно-имущественным отношениям».

Основа обучения: платно

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 2 года 10 месяцев

Как поступить?

Чтобы поступить на специальность «Земельно-имущественные отношения» после 9 класса, нужно пройти конкурс аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д.10 А

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже

О программе

Программа направлена на формирование теоретических и практических знаний в области организации и управления земельно-имущественным комплексом в рамках дисциплин и профессиональных модулей:

• Управление территориями и недвижимым имуществом
  • Кадастровая оценка земель
  • Геодезия и картография
  • Оценка недвижимости
  • Правовое обеспечение профессиональной деятельности
  • Деловое общение
  • Основы менеджмента и маркетинга

В результате освоения программы ты научишься:

• Работать с документами, производить регистрацию имущества
  • Осуществлять процесс кадастровых отношений
  • Определять границы земельных участков
  • Проводить картографо-геодезические работы
  • Оценивать стоимость и экономический потенциал имущества
  • Вести предпринимательскую деятельность в сфере имущественных отношений

Практика
Практика студентов колледжа после 9 класса проводится в компаниях - социальных партнерах колледжа. Начиная с первого курса, студенты колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга составляют портфолио своих работ.

Профессиональные перспективы
Твои знания будут широко востребованы в различных государственных организациях, а также ты сможешь работать в коммерческих компаниях, чья деятельность связана с недвижимостью. Кроме того, специалист по имущественным отношениям может работать фрилансером и самостоятельно оказывать услуги частным клиентам. Реализуй свои возможности в таких профессиях: риэлтор, специалист по оценке земли и имущества, геодезист, специалист по учету недвижимости и многих других.

Также рекомендуем:
Коммерция