Реклама

Поступай в Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 – построй будущее своими руками!

В наше время профессия специалиста по рекламе – одна из самых востребованных на рынке. Имея образование в сфере маркетинга и коммуникаций, ты без проблем устроишься на работу, причем практически в любую компанию. Теперь специальность «Реклама» доступна и в колледжах. Пройди обучение в «26 КАДРЕ» и начни свое продвижение по карьерной лестнице!

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»

Основа обучения: платно

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Как поступить
Для того, чтобы поступить на спецалиста по рекламе, требуется пройти конкурс аттестатов, а также защитить портфолио.

Документ об образовании:
После окончания программы выпускники получают государственный диплом с присвоением квалификации «Специалист по рекламе».

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д.10 А

Отправить заявку на обучение!

В результате освоения программы ты научишься:

• Самостоятельно работать над дизайном рекламного продукта
  • Генерировать рекламные идеи, стратегии
  • Прогнозировать бюджет рекламных кампаний
  • Работать с инструментами digital-рекламы
  • Самостоятельно создавать рекламные тексты, слоганы, продукты
  • Проводить аналитическую работу в области рекламы и маркетинга
  • Выявлять потребности целевых групп и многому другому!

Практика
Практика студентов колледжа рекламы после 9 класса проводится в компаниях - социальных партнерах колледжа. Начиная с первого курса, студенты колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга составляют портфолио своих работ. Получи образование по специальности реклама после 9 класса, и ты сможешь самостоятельно разрабатывать и производить рекламный продукт с учетом требований заказчиков.

Профессиональные перспективы

Выпускники специальности «Реклама» работают:

• в рекламных, коммуникационных и маркетинговых компаниях
  • в отделах рекламы, маркетинга или связей с общественностью любых организаций
  • фрилансером.

Также рекомендуем: