Исполнитель художественно-оформительских работ

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение в художественном колледже по профессии «Исполнитель художественно-оформительских работ» и твоя работа всегда будет связана с творчеством! Ты сможешь создавать рекламные материалы, оформлять витрины, работать с декорациями в театре, создавать красоту вокруг себя и преображать мир!

Отделение: «Прикладной дизайн и отделочные работы»

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Исполнитель художественно-оформительских работ».

Основа обучения: бюджет

Очная форма обучения:

на базе 9 классов со срок обучения 2 года 10 месяцев

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: ст. м. Волжская, ул. Шкулева, д.27

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе
Программа направлена на глубокое изучение теоретических и практических аспектов выполнения наружных и внутренних художественных работ. Обучение на дизайнера-оформителя включает следующие дисциплины и профессиональные модули:

• Основы дизайна и композиции;
  • Изобразительное искусство;
  • Техника шрифтовых работ;
  • Рекламно-агитационные материалы;
  • Техника оформительских работ.

Профессия «Исполнитель художественно-оформительских работ» подойдёт людям, которые любят работать руками, творить, создавать что-то новое. Чтобы стать художником, необходимы такие качества, как перфекционизм, аккуратность, внимание к деталям. Если ты любишь рисовать плакаты, участвовать в творческих конкурсах, создавать поделки, конструировать, лепить, вырезать, то тебе отлично подойдет профессия оформитель!

В результате освоения программы ты научишься:

• Подготавливать поверхности к окраске, оклейке;
  • Выполнять художественные надписи;
  • Изготавливать шаблоны и трафареты оригинальных шрифтов;
  • Выполнять росписи и рисунки по эскизам художника;
  • Изготавливать объемные элементы декора из различных материалов;
  • Изготавливать рекламно-агитационные материалы;
  • Оформлять фоны и многое другое!

Практика
Уже во время обучения тебя ждет огромный объем практической работы под руководством мастеров своего дела в компаниях-партнерах колледжа. Начни составлять портфолио своих работ уже на первом курсе! Благодаря профессионализму мастеров, студенты колледжа ежегодно занимают призовые места в международном конкурсе World Skills.

Профессиональные перспективы
Пройди обучение по специализации «Исполнитель художественно-оформительских работ» в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве, высокооплачиваемую профессию и соответствующую квалификацию уже в 18 лет.

Приобретай опыт и становись незаменимым профессионалом на рынке труда. Твои знания и талант будут широко востребованы в рекламных агентствах, строительных организациях, дизайнерских мастерских и сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
Прикладной дизайн
Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Льготы и социальная ответственность