Информационное обеспечение градостроительной деятельности

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Отделение: Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации

Основа обучения: бюджет, платно

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Техник».

Как поступить?
Поступить на бюджет в Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 можно, на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Люблино, ул. Цимлянская. д.7, стр.1

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

Преимущества обучения на данной специальности

• Высокая востребованность специалистов данного профиля;
  • Квалификация по диплому после выпуска позволит занимать руководящие должности;
  • Возможность выбора работы в крупных строительных компаниях, или «на себя»;
  • Развитие навыков по оптимизации и автоматизации трудовой деятельности;

О программе

Программа обучения сочетает в себе основы градостроительства и освоение IT-технологий, применяемых в этой отрасли. Кроме того, программа нацелена на изучение законодательства в сфере градостроительной и кадастровой деятельности.
Направлена на формирование теоретических и практических знаний в области организации и проведения работ по проектированию, строительству, эксплуатации, ремонту и реконструкции зданий и сооружений в рамках основных дисциплин:

• Топографическая графика;
  • Строительные материалы и конструктивные части зданий;
  • Типология зданий;
  • Топографо-геодезические работы по созданию геодезической и картографической основ кадастров;
  • Информационное обеспечение градостроительной деятельности;
  • Экономика организации;
  • Менеджмент;
  • Составление картографических материалов и ведение кадастров с применением аппаратно-программных средств и комплексов.

В результате освоения программы ты научишься:

• Производить топографо-геодезические работы, обеспечивающие кадастровую деятельность;
  • Составлять картографические материалы и осуществлять ведение кадастров с использованием компьютерных технологий;
  • Производить техническую оценку и инвентаризацию объектов недвижимости;
  • Обеспечивать работу информационных систем в градостроительной деятельности;
  • Оценивать недвижимое имущество.

Дополнительное образование:

Колледж даёт возможность всем студентам повышать уровень своей профессиональной компетенции на курсах по «Сметному делу» или компьютерных курсах «AutoCAD».

Лаборатории: испытаний строительных материалов, информационных технологий, безопасности жизнедеятельности
Полигоны: геодезический

Практика
Во время обучения тебя ждет практика на крупнейших частных или государственных предприятиях данной отрасли. Колледж сотрудничает с такими компаниями как Группа ПИК, ДСК1, Saint-Gobain и не только. У студентов также есть возможность посещать мастер-классы и лекции от ведущих экспертов отрасли.

Профессиональные перспективы
Обучение в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 позволяет получить качественное образование, и диплом с присвоением соответствующей квалификации. В нашем колледже есть служба, оказывающая выпускникам содействие в трудоустройстве. Вы можете получить востребованную и высокооплачиваемую профессию в сфере недвижимости и градостроительства.
Выпускники колледжа работают в строительных компаниях, проектных институтах и мастерских, на строящихся объектах. Можно работать геодезистом, замерщиком, оценщиком, техником по кадастру, специалистом сметно-договорных отделов и не только.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Архитектура
Земельно-имущественные отношения