Графический дизайнер

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 – свяжи свою жизнь с творчеством и креативом!

Старшеклассники-абитуриенты с ярко выраженными творческими способностями сегодня имеют отличную возможность получить комплекс необходимых знаний и стать профессионалами в области дизайна за 1 год и 10 месяцев. Выбирая достойное образование у лучших мастеров-практиков по специальности «Дизайн» в 26 КАДРе, ты получаешь профессию мечты!

Отделение: «Архитектура и дизайн»
Основа обучения: бюджет
Очная форма обучения:

на базе 11 классов - 1 год 10 месяцев.

Специализация: дизайнер

Документ об образовании:
По окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Дизайнер».

Как поступить?
Чтобы поступить на графического дизайнера после 11 класса, нужно пройти нужно пройти конкурс аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, д. 26, стр. 1

О программе:

Профессия графический дизайнер на сегодняшний день востребована во всём мире. Навыки графического дизайна требуются в самых разных сферах: маркетинг, издательская деятельность, создание приложений и компьютерных игр и не только.

Образование в колледже строится так, чтобы выпускники могли найти работу в самых разных направлениях.

Мы научим тебя: создавать дизайн-проекты для самых разных сфер. Рекламные баннеры, логотипы, проекты фирменного стиля для брендов. Верстать, разрабатывать инфографику, создавать упаковку. А также делать графическое оформление для пространств, сайтов, полиграфической продукции и не только.

Совершенствуй чувство стиля и проектное мышление, оттачивай навыки работы с графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, InDesign, AutoCad, SketchUp, ArchiCAD, Autodesk, CorelDRAW и 3DMax), улучшай технику рисования, знакомься с новыми материалами и фактурами, не отрываясь от образовательного процесса в творческих лабораториях и мастерских.

Лаборатории:

• техники и технологии живописи
  • макетирования графических работ
  • испытания материалов
  • графики и культуры экспозиции
  • художественно-конструкторского проектирования

Практика

Тебя ждут стажировки и производственная практика в лучших дизайнерских агенствах Москвы, а также содействие в трудоустройстве по окончании учёбы. Посещай вместе с нами лучшие выставки, лекции и мастер-классы с участием ведущих специалистов отрасли, участвуй в конкурсах профессионального мастерства, выставляй лучшие работы в музее колледжа.

Профессиональные перспективы

• в сфере разработки игр
  • в рекламных и брендинговых агентствах
  • дизайн-студиях
  • типографиях
  • издательствах
  • в любых организациях, которые предпочитают держать в штате «своего» дизайнера.

Графические дизайнеры также часто предпочитают работать на фрилансе или организовывать собственные творческие студии. Но если вы не хотите выходить в «свободное плавание» то в колледже помогут подобрать работу с учётом Ваших навыков и интересов.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:

Дизайн (по отраслям), специализация Дизайн среды и интерьера с присвоением кваливикации дизайнер
Реставрация с присвоением кваливикации художник-реставратор
Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы с присвоением квалификации художник-мастер, преподаватель
Архитектура с присвоением квалификации архитектор
Садово-парковое и ландшафтное строительство с присвоением квалификации техник

Льготы и социальная ответственность