Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Финансы» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26, и ты научишься эффективно управлять экономической и финансовой деятельностью любой компании. Получив образование в сфере финансов, ты будешь востребованным специалистом и сможешь работать как в коммерческих, так и в государственных организациях.

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»

Документ об образовании:
по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Финансист».

Основа обучения: платно

Очная форма обучения:

на базе 9 классов со срок обучения 2 года 10 месяцев

Как поступить?
Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов.

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д. 10А

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе
Образование в сфере финансов подойдёт для людей с аналитическим складом ума. Если ты мыслишь логично, обладаешь математическими способностями и хорошей памятью, то работа в сфере финансов – для тебя!
Тебе предстоит изучать взаимодействие финансов и закона, рассчитывать и планировать бюджет, разбираться с механизмами гос. закупок. Программа обучения включает в себя следующие дисциплины и профессиональные модули:

• Бухгалтерский учет;
  • Экономика организации;
  • Бизнес-планирование;
  • Основы предпринимательства;
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности;
  • Финансовый контроль;
  • Функционирование бюджетной системы Российской Федерации.

В результате освоения программы ты научишься:

• Производить финансовые операции;
  • Осуществлять финансовую политику организации;
  • Планировать бюджет;
  • Составлять сметы и планы финансово-хозяйственной деятельности;
  • Работать с системами электронного документооборота и финансового учёта;
  • Применять законодательство и работать с нормативно-правовыми актами;

Практика
Практика студентов колледжа финансов проводится в компаниях - социальных партнерах колледжа. Начиная с первого курса, студенты колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга составляют портфолио своих работ.

Профессиональные перспективы
Специалисты по финансам могут работать как в крупных коммерческих организациях, так и в государственных учреждениях. Вы сможете связать своё будущее с налоговой системой, работать в банке или в сфере имущественных отношений. Преимуществом обучения в колледже является востребованность специалистов по финансам на рынке труда. Кроме того, знания, полученные в колледже, помогут Вам организовать собственный бизнес, а это значит, что Вы также сможете стать предпринимателем. В Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26, и ты получишь качественное образование, содействие в трудоустройстве.

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:
Коммерция
Операционная деятельность в логистике