Эксплуатация беспилотных авиационных систем

Поступай в Колледж Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26 –

построй будущее своими руками!

Пройди обучение по специальности «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» в Колледже Дизайна, Архитектуры и Реинжиниринга №26! Это современная интересная и перспективная специальность, которая применима в самых разных сферах!
Это направление входит в ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, которые требуют среднего профессионального образования по версии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Отделение: Инженерные системы и благоустройство

Основа обучения: бюджет, платно

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Документ об образовании:
по окончании обучения выпускникам выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «Оператор беспилотных летательных аппаратов»

Как поступить?
Зачисление на бюджетное отделение Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проходит на основе конкурса аттестатов. Не прошел отбор? Не беда. Ждем тебя на платном отделении!

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!
Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Подъемная, д. 15

Отправь заявку на обучение на сайте www.priem.26kadr.ru или заполни форму ниже.

О программе:

Обучение направлено на развитие технических, а также естественно-научных компетенций у будущих специалистов в области беспилотных авиационных систем.

Программа также включает в себя основы программирования и робототехники, 3D моделирование и основы предпринимательства. Освоение этих навыков расширяет диапазон возможностей выпускника для реализации себя в различных направлениях.

В процессе обучения вы получите основные знания по следующим дисциплинам:

• Основы аэродинамики
  • Основы беспилотной авиации
  • Летно-технические характеристики беспилотных воздушных судов
  • Инженерная графика
  • Авиационная метеорология
  • Основы автоматики и автоматического управления
  • Технологии применения беспилотных авиационных систем и др.

В результате освоения программы ты научишься:

разбираться в сборочных чертежах и системах, чинить и настраивать любые виды беспилотных авиационных систем. Овладеешь профессиональной терминологией, получишь навыки по пилотированию во всех допустимых погодных условиях. В твои профессиональные компетенции будут входить: радиоэлектроника, инженерное моделирование, программирование, робототехника и не только!

Практика
Практика студентов проводится в компаниях - социальных партнерах колледжа. На протяжении всего срока обучения наши преподаватели будут знакомить каждого студента с работой, которую должен выполнять оператор беспилотных летательных аппаратов. Практические навыки отрабатываются на учебных постах, сделанных по стандартам World Skills.
В процессе обучения лучшие студенты смогут принять участие в региональных и мировых этапах соревнований профессионального мастерства WorldSkills. Участие в чемпионате является доказательством Вашей грамотности и профессионализма.

Профессиональные перспективы
Беспилотные авиационные системы – это бурно-развивающаяся отрасль, в которой необходимы профессиональные кадры. Это специфическое направление деятельности, которое требует от выпускника колледжа умения работы с чертежами, владение техническими навыками работы с беспилотным оборудованием, а также умение пилотировать в любых погодных условиях.
Беспилотники применяются в области мониторинга территорий, в видеосъёмке, доставки грузов, в работе кадастровых служб и не только!

Также рекомендуем следующие специальности и профессии в колледже:

Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Информационные системы и программирование

Льготы и социальная ответственность