Документационное обеспечение управления, архивоведение

Поступай в Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 – построй будущее своими руками!

Специалист по документационному обеспечению управления и архивоведению организует работу по документообороту в учреждениях и организациях. А также, осуществляет справочно-информационную и архивную деятельность с использованием систем учёта, обработки, хранения и поиска документов.

Отделение: «Логистика, право и современные технологии»

Основа обучения: платно

Очная форма обучения:
на базе 9 класса со сроком обучения 3 года 10 месяцев

Как поступить
Для того, чтобы поступить на специальность документационное обеспечение управления и архивоведение после 9 класса, требуется пройти конкурс аттестатов.

Документ об образовании:
После окончания программы выпускники получают государственный диплом с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению, архивист».

Обратись к специалисту приемной комиссии - получи ответы на все вопросы!

Контакты приемной комиссии: Тел.: +7 (499) 653-70-77

Обучение проходит по адресу: м. Авиамоторная, ул. Красноказарменная, д.10 А

Отправить заявку на обучение!

В результате освоения программы ты научишься:

• Контролировать процесс делопроизводства в организации
  • Применять нормативные правовые акты в управленческой деятельности организации
  • Создавать и обрабатывать документы, любым способом документирования
  • Работать в различных электронных системах документооборота
  • Проектировать и внедрять системы управления электронным документооборотом организаций
  • Правильно организовать архивную и справочно-информационную работу по документам организации.

Практика
Практика студентов колледжа рекламы после 9 класса проводится в компаниях - социальных партнерах колледжа. Начиная с первого курса, студенты колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга составляют портфолио своих работ.

Профессиональные перспективы

Специалисты по документационному обеспечению управления и архивоведению могут работать в архивах государственных органов и учреждений, в службах документационного обеспечения любых коммерческих и некоммерческих организаций и т.д. Преимуществом обучения в колледже является востребованность таких специалистов на рынке труда.

Также рекомендуем:
Коммерция