Я подтверждаю свое согласие:

26.04.2016 Андреева Оксана Георгиевна
Отзыв №6912

Уважаемый Константин Юрьевич! ГБОУ Школа №1623 (дошкольное отделение ) благодарит Ваших педагога Павлову Ольгу Ивановну и студентов Лобанову Анастасию и Чуляшкину Марию за интересный мастер-класс показанный нашим дошкольникам 26 апреля 2016 года СПАСИБО!!!
Старший воспитатель ГБОУ Школа №1623 Андреева О.Г.

04.04.2016 ГБОУ Школа № 1421
Отзыв №6834

ГБОУ Школа № 1421 выражает благодарность мастерам производственного обучения Колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 Осиповой Светлане Алексеевне и Мещеряковой Пелагеи Ивановне за профессионализм и ответственный подход к делу, а также студентам колледжа, ассистировавшим педагогам при проведении мастер-классов: Трофимову Максиму, Дикову Игорю, Чуяшкиной Марии и Лобановой Анастасии.
Мастера, в рамках профориентационной недели «Мир профессий», познакомили ребят начальной школы с основами профессии Мастер отделочных работ.
В занимательной форме школьников обучали технике нанесения трафаретного рисунка на кафельную плитку и основам выполнения объемной композиции с использованием шпаклевочных материалов.
Ученики получили массу положительных эмоций и приобрели полезные навыки. Изделиями творчества ребята украсят свой дом!

04.04.2016 ГБОУ Школа № 1421
Отзыв №6834