Точка варения

Площадка отделения колледжа "Открытые образовательные практики"

Детский исследовательский центр Точка варения - центр дополнительного образования, где мы осуществляем научно-просветительскую работу и способствуем вовлечению детей и взрослых в исследовательскую деятельность.

Все больше внимания уделяется в современном образовании исследовательской деятельности. Ведь она учит видеть мир во всем его многообразии, задавать вопросы к миру, анализировать и находить ответы.

Наш центр находится в парке “Усадьба Трубецких в Хамовниках”, что дает нам возможность реализовывать наши программы не только в помещении, но и на свежем воздухе!

В центре работают кружки:

• технической направленности
  • естественно-научной направленности
  • художественной направленности

Все наши программы мы выстраиваем таким образом, чтобы в нем всегда было место исследованию!

Важной часть Точки варения является Усадебная конюшня! Здесь - и дети, и взрослые - могут научиться верховой езде!

Для записи на конюшню - пройдите по ССЫЛКЕ, оставьте Ваши контакты и мы обязательно с Вами свяжемся!

Мы также организуем экскурсии на Усадебную конюшню.

Помимо длительных программ дополнительного образования мы реализуем короткие программы на платной основе:

Творческая мастерская Точки варения (акварель/акрил/лепка)

Мир городского парка (знакомство с парком во всем его многообразии)

Знакомство с экологической тропой

и многие другие.

Актуальное расписание работы кружков Точки варения по ССЫЛКЕ

Наш адрес: м. Фрунзенская, ул. Усачева, 1с3А (на территории парка “Усадьба Трубецких в Хамовниках”)

Если у Вас есть вопросы, Вы всегда можете обратиться к специалисту Точки варения
Журавлевой Александре Васильевне
Тел.: 8 (991) 878-66-29
E-mail: zhuravlevaav@26kadr.ru

Много интересной информации о кружках и мероприятиях Точки варения Вы можете посмотреть на сайте: точка-варения.рф

Подпишитесь на наш инстаграм @t.vareniya и всегда будете в курсе новостей о запускаемых программах и проводимых мероприятиях!