Профессиональное обучение без границ

В нашем колледже есть профессии, которые школьники 9, 10 и 11 классов могут получить параллельно с обучением в школе.

Обучение бесплатное, проходит в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ". Это хорошая возможность попробовать себя в профессии, развить интерес к будущей профессии или просто получить новые знания и навыки, которые пригодятся в жизни.

Об обучении

Обучение проходит на базе колледжа в современных лабораториях и мастерских и на базе образовательной организации, также возможна реализация программ с применением дистанционных образовательных технологий. Все занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и мастера колледжа.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения (после сдачи квалификационного экзамена) документа государственного образца - свидетельства о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации.

Занятия проходят во второй половине дня (в том числе по субботам), по 3-4 академических часа с перерывами, 1 раз в неделю. Возможно дальнейшее продолжение обучения в колледже, а также в ВУЗе по профилю обучения.

Условия участия

Обучающиеся 9-11 классов города Москвы, лица с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

По вопросам зачисления:

Новоженина Надежда Владимировна
+7 (919) 721-40-80
novozheninanv@26kadr.ru
Ведущий специалист Центра профессиональных квалификаций ГБПОУ «26 КАДР»

По вопросам сотрудничества:

Самарская Александра Александровна
+7 (964) 706-49-88
samarskayaaa@26kadr.ru
Специалист по связям с общественностью

ПОСМОТРЕТЬ полное описание программ