Дополнительное образование (кружковая деятельность)

Приглашаем школьников города Москвы от 8 до 18 лет пройти бесплатное обучение по программам дополнительного образования.

Полный перечень программ дополнительного образования, реализуемых в 2020/2021 учебном году Вы можете скачать внизу страницы.

Об обучении:

Все программы реализуются в течение одного учебного года (с сентября по июнь). Длительность программ от 3 до 9 месяцев, в зависимости от количества часов в программе.

Занятия проходят во второй половине дня (в том числе по субботам), по 2-3 академических часа с перерывами, 1-2 раза в неделю.

Адрес: метро Кожуховская, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, кабинет 112.

Режим работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:30.

Подайте заявку на портале mos.ru, чтобы записаться на программы дополнительного образования

Для этого необходимо:

1. Зайти на портал mos.ru в раздел «Кружки и секции»
  2. Ввести в поле «Поиск» код нужной программы. Все коды по программам указаны ниже в файле: «Перечень программ дополнительного образования, реализуемых в 2021/2022 учебном году»
  3. Пройти все шаги записи.
  4. При получении уведомления об электронном договоре на электронную почту - согласиться с подписанием (поставить «√»). Для завершения процедуры зачисления - подписать посредством нажатия соответствующей кнопки электронный договор, который находится в личном кабинете заявителя на портале.
  5. В случае, если заявлению присвоен статус «Ожидание прихода заявителя». Для завершения процедуры зачисления необходимо прийти с пакетом документов, указанным в информационном письме по адресу: Москва, улица Трофимова, 27с2 с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 и в субботу с 9.00 до 13.00.

Обратите внимание, что на подписание договора отводится 10 дней с момента получения Вами информационного письма с портала мос.ру.

По вопросам записи на программы дополнительного образования:

Новоженина Надежда Владимировна

+7 (919) 721-40-80

novozheninanv@26kadr.ru

Ведущий специалист Центра профессиональных квалификаций ГБПОУ «26 КАДР»

По вопросам сотрудничества:

Самарская Александра Александровна

+7 (964) 706-49-88

samarskayaaa@26kadr.ru

Специалист по связям с общественностью