Наши преподаватели

"Творчество требует смелости"
Анри Матисс

Добрый день, уважаемые родители!

Каждый ребенок уникален. Создать себя, как личность в своем творчестве поможет наш коллектив профессионалов – архитекторов и дизайнеров, для которых любовь к творчеству выражается через воспитание и развитие своих подопечных - учеников школы-студии АРХИ KIDS.

Касаева Наталья Дмитриевна

Заведующий отделением по учебной работе

Анахасян София Валерьевна

Педагог дисциплин "Живопись", "Рисунок","Композиция".

Закончила Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), специальность: дизайнер, художник.

Бурбелюк Анна Владимировна

Педагог дисциплины "Основы макетирования". Закончила МГХПА им.Строганова, специальность: дизайн среды.

Бойсан Мария Семеновна

Педагог дисциплины "Основы дизайна". Закончила Международный Институт Дизайна и Сервиса (МИДИС), специальность: дизайн среды, дизайнер интерьеров жилых и нежилых пространств. Практикующий дизайнер, педагог.

Аракелян Мери Шаваршовна

Педагог дисциплины "Декоративно прикладное искусство". Закончила КДПИ имени Карла Фаберже N36, высшее МГПУ. Специальность: художник лаковой миниатюрной живописи.