12.03.20
14 марта на площадке московского инновационно-образовательного комплекса «Техноград» по адресу проспект Мира, дом 119, строение 63 пройдет фестиваль профориентации
07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.
05.02.20
1 февраля проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" провел фестиваль "Профессии будущего: взгляд классного руководителя" на базе ГБПОУ "Колледж железнодорожного и городского транспорта".