07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.
05.02.20
1 февраля проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" провел фестиваль "Профессии будущего: взгляд классного руководителя" на базе ГБПОУ "Колледж железнодорожного и городского транспорта".
17.12.19
Ребята исследуют свойства и состав природного и экологичного материала – глины. Любые занятия лепкой помогают школьнику осваивать пространство, развивают конструктивные способности, учат находить правильные соотношения частей и целого, развивают мелкую мускулатуру пальцев.
19.11.19
Занятия организованы для школьников проекта "Юные мастера" в мастерской керамики на отделении "Логистика, право и современные технологии".