Отделение "Реставрация и деревообработка"
Адрес(-а):  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2;  город Москва, 1-я Карачаровская улица, дом 15;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 5;  город Москва, улица Трофимова, дом 27, корпус 2, строение 6
17.02.20
14 февраля студенты 4 курса отделения "Реставрация и деревообработка" специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы" приняли участие в Московском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов "Искусство познания" в Московском Городском Педагогическом Университете.
17.02.20
Руководители объединений дополнительного образования отделения "Реставрация и деревообработка" "Резьба по дереву" и "Английский +" Проничева Инна Сергеевна и Заборских Ксения Александровна объединились и провели тематический мастер-класс "Валентинка из дерева", приуроченный ко Дню Святого Валентина.
14.02.20
Инструкторы совместно со студентами площадки - участниками отряда - организовали очень интересные активности для студентов 1 и 2 курсов.
07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.
12.02.18
В программе: мастер-классы по резьбе по дереву, лепке из полимерной глины, росписи по дереву, рисунку и живописи, конкурсы для зрителей, традиционные масленичные гулянья, народные песни, игры, угощение. В этот день вы сможете ознакомиться со спецификой нашего учреждения и узнать о программах подготовки отделения «Реставрация», записаться на подготовительные курсы.