07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.
05.02.20
1 февраля проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" провел фестиваль "Профессии будущего: взгляд классного руководителя" на базе ГБПОУ "Колледж железнодорожного и городского транспорта".
31.01.20
В конце 2019 года педагоги дополнительного образования направления «Информационные технологии» ГБПОУ «26 КАДР» приняли участие в новогоднем мероприятии для детей сотрудников ПАО «Мегафон» - «Хакер Крякер похититель желаний».
31.01.20
В рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» прошла традиционная городская конференция с международным участием «Крепкая семья – сильная Россия: патриотическое воспитание в семье», посвящённая памяти Вифлеемских младенцев.