Отделение "Архитектура и дизайн"
Адрес(-а):  город Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 26, строение 1;  город Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 26, строение 2;  город Москва, 5-я Кожуховская улица, дом 26, строение 3
11.02.20
10 февраля в рамках участия в общегородской мемориально-патронатной акции по уходу за памятниками, мемориальными досками, памятными знаками участников Великой Отечественной войны студенты отделения "Архитектура и дизайн" группы АРХ-13/9 участвовали в возложении цветов к монументу "Фронтовая медсестра" и к памятной стеле героя Советского Союза М.А. Гурьянова.
11.02.20
Студенты-волонтеры группы ДИЗ-14/9 в рамках деятельности волонтерского объединения колледжа по направлению "Профессиональное волонтерство" провели мастер-класс "Дизайнерская открытка в экостиле" для детей Региональной благотворительной общественной организации помощи жизни инвалидам детства "Радуга".
07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
07.02.20
6 февраля 2020 студенты группы ДИЗ-17/9 посетили Московскую молодёжную антинаркотическую площадку.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.