07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.
06.02.20
Мы рады будем видеть на мероприятии абитуриентов колледжа и химико-биологического профиля Школы Выбора, а также слушателей программы дополнительного образования "Лаборант химического анализа" из сторонних образовательных организаций города Москвы и кураторов программ дополнительного образования.
05.02.20
1 февраля проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" провел фестиваль "Профессии будущего: взгляд классного руководителя" на базе ГБПОУ "Колледж железнодорожного и городского транспорта".
05.12.19
Пожалуй, наиболее запоминающиеся, приводящие в восторг учащихся столичных школ уроки технологии проходят на отделении "Ресурсосберегающие и химические технологии". В этот раз площадку колледжа посетила ГБОУ "Школа № 1228 "Лефортово".