12.03.20
14 марта на площадке московского инновационно-образовательного комплекса «Техноград» по адресу проспект Мира, дом 119, строение 63 пройдет фестиваль профориентации
07.02.20
Проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" и педагогический состав школы № 1935 провели совместный профориентационный классный час.
06.02.20
Наши педагоги стремятся повышать свои навыки и знания. Например, через взаимообучение - поделиться имеющимся практическим опытом и перенять его от других коллег по различным направлениям.
06.02.20
Волонтеры 26 КАДРА приняли участие в подготовке и проведении Торжественной церемонии вручения четвертой ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!» в Государственном Кремлевском Дворце 1 февраля 2020 года.
06.02.20
Мы рады будем видеть на мероприятии абитуриентов колледжа и химико-биологического профиля Школы Выбора, а также слушателей программы дополнительного образования "Лаборант химического анализа" из сторонних образовательных организаций города Москвы и кураторов программ дополнительного образования.