Государственный Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26

приглашает старшеклассников-абитуриентов и их родителей на Дни открытых дверей!

Вас ждет знакомство с преподавателями, специальностями, презентации, увлекательные мастер-классы. Вы получите исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, истории колледжа и достижениях его выпускников. Посетите учебные аудитории, спортивные площадки, мастерские и лаборатории - ощутите уникальную атмосферу колледжа!

ИНФОРМАЦИЮ О ДАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ДОД УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (499) 653-70-77

БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ?

Вы можете позвонить нам:
Телефон: +7 (499) 653-70-77
В будние дни с 09:00 до 17:30 сотрудники Центральной Приемной Комиссии (ЦПК) с удовольствием расскажут Вам о колледже, сориентируют по датам и адресам проведения мероприятий.

Написать:

E-mail: priem@26kadr.ru
Присылайте свои данные (ФИО, номер телефона, e-mail, название интересующего Вас отделения или образовательной программы) и сотрудники ЦПК напрямую свяжутся с Вами и озвучат дату, время и место проведения Дня открытых дверей.

Зарегистрироваться самостоятельно:
Сайт: www.priem.26kadr.ru
Выберите интересующие Вас образовательные программы, удобную дату и заполни контактную форму. Если дата мероприятия не анонсирована на сайте, заполните форму и сотрудники ЦПК свяжутся с Вами и пригласят на мероприятие.

26 КАДР ждет в своих стенах всех, кто решил или только думает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов по творческим и техническим специальностям!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ONLINE

Узнайте всё о поступлении в колледж не выходя из дома!

Цель мероприятия: познакомить родителей и обучающихся с колледжем, профессиями и специальностями колледжа, правилами приема, программами вступительного испытания, преподавателями, ответить на вопросы.

А ещё вы получите самый полный гайд по поступлению от приёмной комиссии, в котором:

• все направления обучения;
  • важные даты для поступающих;
  • инструкция по онлайн подаче документов;
  • средние баллы поступающих в 2019 году;
  • вступительные испытания;
  • стоимость обучения;

Такой подробной информации нет нигде!

Каждый день с 22 июня с понедельника по субботу будут проходить прямые эфиры с сотрудниками приемной комиссии, где Вам расскажут о том, как правильно подать заявление в колледж и ответят на Ваши вопросы.

График проведения встреч

пон.-пят. с 14:00 до 14:40

суббота – с 12:00 до 12:40

Встречи пройдут в ZOOM.