Дни открытых дверей

Уважаемые абитуриенты! Дни открытых дверей в колледже проходят в онлайн-формате по предварительной записи.

Программа

Вы получите исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, узнаете историю колледжа и о достижениях его выпускников.

А ещё вы получите самый полный гайд по поступлению от приёмной комиссии, в котором:

• все направления обучения;
  • важные даты для поступающих;
  • инструкция по онлайн подаче документов;
  • средние баллы поступающих в 2020 году;
  • вступительные испытания;
  • стоимость обучения;
  • и многое другое.

Такой подробной информации нет нигде! Главное, при регистрации указать свой e-mail.

График проведения в 2020 году

Дата проведения Время Платформа
10 ноября 17:00 Google Meet
24 ноября 17:00 Google Meet
15 декабря 17:00 Google Meet

Как записаться

Вы можете позвонить нам:
Телефон: +7 (499) 653-70-77
В будние дни с 09:00 до 17:30 сотрудники Центральной Приемной Комиссии (ЦПК) с удовольствием расскажут Вам о колледже, сориентируют по датам и адресам проведения мероприятий.

Написать:
E-mail: priem@26kadr.ru
Присылайте свои данные (ФИО, номер телефона, e-mail, название интересующего Вас отделения или образовательной программы) и сотрудники приемной комиссии свяжутся с Вами и запишут на удобную для вас дату.

Зарегистрироваться самостоятельно:
Сайт: www.priem.26kadr.ru
Выберите интересующие Вас образовательные программы, удобную дату и заполните контактную форму.

26 КАДР ждет в своих стенах всех, кто решил или только думает получить среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов по творческим и техническим специальностям!