Колледж после 11 класса

Здравствуй, выпускник 11 класса!

Государственный Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 предлагает тебе получить образование по востребованным профессиям и специальностям и стать высококвалифицированным специалистом!

Срок обучения по некоторым программам составляет всего 10 месяцев, в течение которых ты освоишь профессию и получишь государственный диплом! А те, кто поступал в ВУЗы и не прошел конкурсный отбор, смогут не теряя год, получить профессию и потом поступать в ВУЗы по профильным специальностям на льготных условиях (не сдавая ЕГЭ и на сокращенную форму обучения)!

Все профессии и специальности в Колледже являются актуальными для рынка труда. На текущий момент в Москве открыто более 30 000 вакансий по высококвалифицированным рабочим специальностям*, средняя заработная плата по которым составляет от 50 000 до 80 000 р. Наши выпускники всегда находят работу!

26 КАДР – это:

• Государственный колледж с 80-летней историей
  • Отсрочка от армии для 9 и 11** классов
  • Поступление без ЕГЭ и вступительных испытаний
  • Бесплатное обучение
  • Трудоустройство в ведущие российские компании: ПИК, Трансстрой, Главмосстрой, Мосводоканал, Леруа Мерлен и др.,
  • Возможность совмещения учебы и работы
  • Ежемесячная стипендия, льготный проезд, бесплатные обеды
  • Практика в мастерских и лабораториях, оснащенных передовым компьютерным оборудованием

Специальности. Срок обучения 2 года 10 месяцев, бюджет, очно:

Специальности. Срок обучения 1 год 10 месяцев, бюджет, очно:

Профессии. Срок обучения 10 месяцев, бюджет, очно:

Телефон приемной комиссии: +7 (499) 653-7077

E-mail: priem@26kadr.ru

Адрес приемной комиссии: м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, д. 26 стр.1

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОСТУПЛЕНИЕ

* По данным портала rabota.yandex.ru

** Отсрочка от армии предоставляется в соответствии со ст. 24 п. 2. Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».