Обучение совместно с Академией WorldSkills Russia

ГБПОУ "26 КАДР" - площадка Союза "Молодые профессионалы" (Ворлдскиллс Россия) по реализации программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по мировым стандартам за счёт средств федерального бюджета приглашает граждан предпенсионного возраста пройти обучение по следующим компетенциям:

1. Архитектурная обработка камня
  2. Бетонные и строительные работы
  3. Кирпичная кладка
  4. Кровельные работы
  5. Кровельные работы по металлу
  6. Ландшафтный дизайн
  7. Малярные и декоративные работы
  8. Плотницкое дело
  9. Производство мебели
  10. Промышленная автоматика
  11. Разработка виртуальной и дополненной реальности
  12. Реставрация произведений из дерева
  13. Сантехника и отопление
  14. Столярное дело
  15. Флористика
  16. Электромонтаж

Обучение по стандартам Ворлдскиллс поможет зрелым специалистам повысить конкурентоспособность и мобильность, укрепив свои позиции на рынке труда.

Повысить квалификацию или обучиться новой профессии имеют право:

- мужчины 1959 - 1963 года рождения;

- женщины 1964 - 1968 года рождения.

Короткие сроки освоения программ от 72 до 256 часов.

Прописка и адрес проживания любые.

Обучение бесплатное.

По завершению обучения обучающийся получает документ о квалификации установленного образца и документ, подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия – Паспорт компетенций (Skills Passport).

Стать слушателем программы:

Зарегистрируйтесь на сайте 50plus.worldskills.ru, выберите интересующую компетенцию и запишитесь в группу.

Также, мы сможем проконсультировать Вас по всем вопросам, если Вы позвоните нам по телефону 8 (917) 505-81-53 - Оксана Анатольевна Хаустова