Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Печеная Анна Сергеевна
Понедельник
18.00 - 20.00
PechenayaAS@edu.mos.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Васильева Ольга Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
VasilievaON@26kadr.ru
Заместитель директора по контролю качества образования
Кожепенько Анастасия Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
KozhepenkoAO@26kadr.ru
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Тамбовцев Андрей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
tambovtsevAA@26kadr.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе
Громова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
gromovatn@26kadr.ru
Главный бухгалтер
Будко Татьяна Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
budkotv@26kadr.ru
Ответственный секретарь приемной комиссии
Проскурякова Ольга Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 17.30
priem@26kadr.ru
Ведущий специалист по обеспечению безопасности
Кусаинов Аскербек Каиргельдыевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
KusainovAK@26kadr.ru
Руководитель методической службы
Симонова Татьяна Юрьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
simonovaty@26kadr.ru
ИО руководителя Отделения Архитектура и дизайн
Желамская Лариса Ефимовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
ZhelamskayaLE@26kadr.ru
Руководитель Отделения Прикладной дизайн
Тамбовцев Андрей Александрович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
TambovtsevAA@26kadr.ru
Руководитель Отделения Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации
Сидорова Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
sidorovaev@26kadr.ru
Руководитель отделения "Логистика, право и современные технологии"
Громова Татьяна Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
gromovatn@26kadr.ru
Руководитель Отделения Реставрация и деревообработка
Тузов Дмитрий Валерьевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
TuzovDV@26kadr.ru
Руководитель Отделения Инженерные системы и благоустройство
Плеханов Андрей Михайлович
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
PlehanovAM@26kadr.ru
Руководитель отделение «Ресурсосберегающие и химические технологии» и общеобразовательной школы "Школа выбора "26 КАДР"
Соколина Юлия Михайловна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
SokolinaYM@26kadr.ru
Ведущий специалист по охране труда
Петрова Елена Алексеевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
petrovaea@26kadr.ru
Заведующий научно-технической библиотекой
Поединок Яна Олеговна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
Poedinokyo@26kadr.ru
Ведущий специалист (Студенческий отдел кадров)
Шенцева Светлана Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
ShentsevaSN@26kadr.ru
Ведущий специалист (ИВЦ)
Глазкова Наталья Александровна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
GlazkovaNA@26kadr.ru
Ведущий специалист по обеспечению безопасности
Петриченко Алексей Васильевич
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
petrichenkoav@26kadr.ru
Ведущий специалист по социальной работе
Трембачева Ольга Васильевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.30
TrembachevaOV@26kadr.ru
Органы управления образовательной организацией: