Руководство. Педагогические и иные работники

Заместитель директора по учебно-производственной работе Тамбовцев А.А. (495)679-47-21 TambovtsevAA@26kadr.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами Васильева О.Н. (499)741-49-20 VasilievaON@26kadr.ru
Заместитель директора по учебно-методической работе Громова Т.Н. (495)361-14-45 Gromovatn@26kadr.ru

 

Электронная почта для обращений к руководству колледжа: spo-26@edu.mos.ru

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ) И ИНЫЕ РАБОТНИКИ

Колледж располагает квалифицированными преподавательскими кадрами, обеспечивающими подготовку по всем циклам дисциплин и профессиональных модулей, представленной к аттестационной экспертизе профессии, в соответствии с установленными требованиями.

Это квалифицированный и стабильный педагогический коллектив, обладающий достаточным потенциалом и способностью решать современные задачи по подготовке специалистов и выполнению творческой и научно-исследовательской работы по профилю Колледжа.

В Колледже работает 383 педагогических работника, из них 216 – преподавателей, 53 – мастера производственного обучения, 104– остальные педагогические работники.
Высшее образование имеют 324 человека, 59 – среднее профессиональное образование.
Высшую квалификационную категорию имеют 70 человек, 1-ю квалификационную категорию – 53 человека.

В колледже работает:

  • 38 кандидатов наук
  • 13 доцентов
  • 1 Заслуженный мастер производственного обучения
  • 1 Заслуженный тренер России
  • 3 Почетных работника общего образования Российской Федерации
  • 2 Почетных работника начального профессионального образования РФ
  • 2 Почетных работника среднего профессионального образования Российской Федерации
  • 2 Отличника народного просвещения
  • 11 Почетных грамот Министерства образования Российской Федерации
  • 7 Грамот Департамента образования города Москвы
  • 1 Благодарственное письмо Мэра Москвы
  • 1 Благодарность Департамента образования города Москвы
  • 2 Медали "За доблестный труд"
  • 1 Медаль "За достижения в спорте"

Таким образом, в колледже работает квалифицированный педагогический коллектив, обеспечивающий подготовку специалистов в соответствии с ГОС и ФГОС.

Режим работы: с 9.00 до 17.30, Пн-Пт

 

 

  
Ценина Анна Юрьевна
Преподаватель
Ревуцкий Сергей
Преподаватель
Гак Ксения Игоревна
Преподаватель
  
Яковлев Павел Павлович
Мастер производственного обучения
Сулейманова Роза
Преподаватель
Самохин Валерий Анатольевич
Мастер производственного обучения
Сапков Алексей Юрьевич
Мастер производственного обучения
Рягузова Надежда Леонидовна
Мастер производственного обучения
Русов Игорь Иванович
Мастер производственного обучения
Лазарев Алексей Анатольевич
Мастер производственного обучения
Кузнецов Вадим Андреевич
Мастер производственного обучения
Севрюгина Елена Александровна
Мастер производственного обучения
Любимов Игорь Николаевич
Мастер производственного обучения
Акимочкин Алексей Владимирович
Мастер производственного обучения
  
Васильев Владимир Викторович
Педагог дополнительного образования
Абулхаирова Екатерина Олеговна
Педагог дополнительного образования
Уриатмкопели Татьяна Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Севальнева Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Витлусова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Брахнина Людмила Васильевна
Педагог дополнительного образования
  
Воробьева Наталья Васильевна
Мастер производственного обучения
Павлова Ольга Ивановна
Мастер производственного обучения
Котов Максим Петрович
Мастер производственного обучения
Ткачук Михаил Георгиевич
Мастер производственного обучения
Мутьев Кирилл Алексеевич
Мастер производственного обучения
Мещерякова Пелагея Ивановна
Мастер производственного обучения
Махароблишвили Василий Дмитриевич
Мастер производственного обучения
Ершов Сергей Сергеевич
Мастер производственного обучения
Власова Наталья Александровна
Мастер производственного обучения
Витко Марина Леонидовна
Мастер производственного обучения
Борисевич Вадим Михайлович
Мастер производственного обучения
Богачева Нина Васильевна
Мастер производственного обучения
Белкина Елизавета Эдуардовна
Мастер производственного обучения
  
Федотов Валерий Юрьевич
Мастер производственного обучения
Якимов Александр Витальевич
Мастер производственного обучения
Киреева Гульнара Садыковна
Мастер производственного обучения
Березин Михаил Михайлович
Мастер производственного обучения
Гусарова Ксения Эдуардовна
Социальный педагог
Старостин Иван Алексеевич
Мастер производственного обучения
Соболев Иван Константинович
Мастер производственного обучения
Сарафанова Ольга Викторовна
Заведующий отделением по учебной работе
Салтыков Виктор Алексеевич
Мастер производственного обучения
Рунов Иван Александрович
Мастер производственного обучения
Новиков Максим Сергеевич
Мастер производственного обучения
Моргунова Лариса Николаевна
Мастер производственного обучения
Широков Федор Александрович
Мастер производственного обучения
Лукьянов Михаил Михайлович
Мастер производственного обучения
Левшина Оксана Александровна
Мастер производственного обучения
Королева Валентина Анатольевна
Мастер производственного обучения
Коновалова Александра Игоревна
Мастер производственного обучения
Киреев Сергей Александрович
Мастер производственного обучения
Зорькин Олег Владимирович
Мастер производственного обучения
Городецкий Александр Борисович
Мастер производственного обучения
Гавриков Евгений Викторович
Мастер производственного обучения
Власов Иван Сергеевич
Мастер производственного обучения
  
Мякутин Дмитрий Александрович
мастер производственного обучения
Тенов Али Борисович
преподаватель
Шеблов Александр Николаевич
мастер производственного обучения
Чинкин Александр Иванович
мастер производственного обучения
Хомяков Александр Иванович
мастер производственного обучения
Савинков Михаил Витальевич
мастер производственного обучения
Платонов Вячеслав Александрович
мастер производственного обучения
Любин Антон Петрович
мастер производственного обучения
Лаце Эмилия Ашотовна
мастер производственного обучения
Горячев Илья Валерьевич
мастер производственного обучения
Шкребтиенко Сергей Олегович
мастер производственного обучения
Сипин Роман Иванович
мастер производственного обучения
Никуленков Валерий Дмитриевич
мастер производственного обучения
Назарова Татьяна Егоровна
мастер производственного обучения
Мурсенкова Анна Сергеевна
мастер производственного обучения
Маненков Виктор Васильевич
мастер производственного обучения
Курбатов Максим Борисович
мастер производственного обучения
Козлов Владимир Иванович
мастер производственного обучения
  
Елхазина Ольга Юрьевна
Мастер производственного обучения
Тен Арбина Егоровна
Преподаватель
  
Шумкина Светлана Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Леонова Марина Алексеевна
ИО руководителя отделения
Ермакова Юлия Игоревна
Преподаватель рисунка, черчения, МХК
Казаватова Зайнаб Аликовна
Учитель физкультуры
Яковлева Марина Юрьевна
Учитель математики, черчения и ОБЖ.