Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заместитель директора Тамбовцев А.А. +7(495)679-47-21 TambovtsevAA@26kadr.ru
Заместитель директора Васильева О.Н. +7(499)741-49-20 VasilievaON@26kadr.ru
Заместитель директора Громова Т.Н. +7(495)361-14-45 Gromovatn@26kadr.ru
Заместитель директора Плеханов А.М. +7(495)361-07-01 PlehanovAM@26kadr.ru

 

Электронная почта для обращений к руководству колледжа: spo-26@edu.mos.ru

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ) И ИНЫЕ РАБОТНИКИ

Колледж располагает квалифицированными преподавательскими кадрами, обеспечивающими подготовку по всем циклам дисциплин и профессиональных модулей, представленной к аттестационной экспертизе профессии, в соответствии с установленными требованиями.

Это квалифицированный и стабильный педагогический коллектив, обладающий достаточным потенциалом и способностью решать современные задачи по подготовке специалистов и выполнению творческой и научно-исследовательской работы по профилю Колледжа.

В Колледже работает 620 педагогических работника, из них 332 – преподавателя, 76 – мастеров производственного обучения, 212– остальные педагогические работники.
Высшее образование имеют 547 человек, 73 – среднее профессиональное образование.
Высшую квалификационную категорию имеют 79 человек, 1-ую квалификационную категорию – 64 человека.

В колледже работает:

  • 40 кандидатов наук
  • 9 доцентов
  • 1 Заслуженный мастер производственного обучения
  • 1 Заслуженный тренер России
  • 4 Почетных работника общего образования Российской Федерации
  • 2 Почетных работника начального профессионального образования РФ
  • 2 Почетных работника среднего профессионального образования Российской Федерации
  • 1 Отличник народного просвещения
  • 13 Почетных грамот Министерства образования Российской Федерации
  • 9 Грамот Департамента образования города Москвы
  • 1 Благодарственное письмо Мэра Москвы
  • 1 Благодарность Департамента образования города Москвы
  • 2 Медали "За доблестный труд"
  • 1 Медаль "За достижения в спорте"

Таким образом, в колледже работает квалифицированный педагогический коллектив, обеспечивающий подготовку специалистов в соответствии с ГОС и ФГОС.

Режим работы: с 9.00 до 17.30, Пн-Пт

 

Вся информация по педагогическим работникам, размещенная в разделе, включая фотоизображение, размещена с согласия субъекта персональных данных.

  
Ценина Анна Юрьевна
Преподаватель
Зарбеева Людмила Николаевна
Заведующий отделением по учебной работе
Гак Ксения Игоревна
Преподаватель
  
Яковлев Павел Павлович
Мастер производственного обучения
Лазарев Алексей Анатольевич
Мастер производственного обучения
Акимочкин Алексей Владимирович
Мастер производственного обучения
Севрюгина Елена Александровна
Мастер производственного обучения
Самохин Валерий Анатольевич
Мастер производственного обучения
Сапков Алексей Юрьевич
Мастер производственного обучения
Русов Игорь Иванович
Мастер производственного обучения
Рягузова Надежда Леонидовна
Мастер производственного обучения
  
Уриатмкопели Татьяна Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Васильев Владимир Викторович
Педагог дополнительного образования
Лазич Александр Миркович
Педагог дополнительного образования
Витлусова Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Воробьева Наталья Васильевна
Мастер производственного обучения
Котов Максим Петрович
Мастер производственного обучения
Витко Марина Леонидовна
Мастер производственного обучения
Фокина Марина Станиславовна
Мастер производственного обучения
Ткачук Андрей Николаевич
Мастер производственного обучения
Ткачук Михаил Георгиевич
Мастер производственного обучения
Ершов Сергей Сергеевич
Мастер производственного обучения
Маликова Анастасия Сергеевна
Мастер производственного обучения
Павлова Ольга Ивановна
Мастер производственного обучения
Мутьев Кирилл Алексеевич
Мастер производственного обучения
Мещерякова Пелагея Ивановна
Мастер производственного обучения
Власова Наталья Александровна
Мастер производственного обучения
Богачева Нина Васильевна
Мастер производственного обучения
Белкина Елизавета Эдуардовна
Мастер производственного обучения
  
Синькова Светлана Юрьевна
Социальный педагог
Левшина Оксана Александровна
Мастер производственного обучения
Титов Семен Андреевич
Мастер производственного обучения
Петрова Анна Алексеевна
Мастер производственного обучения
Коробова Ольга Сергеевна
Заведующий отделением по учебной работе
Моргунова Лариса Николаевна
Мастер производственного обучения
Елхазина Ольга Юрьевна
Мастер производственного обучения
Коновалова Александра Игоревна
Мастер производственного обучения
  
Новиков Максим Сергеевич
Мастер производственного обучения
Лукьянов Михаил Михайлович
Мастер производственного обучения
Березин Михаил Михайлович
Мастер производственного обучения
Федотов Валерий Юрьевич
Мастер производственного обучения
Киреева Гульнара Садыковна
Мастер производственного обучения
Марин Сергей Андреевич
Мастер производственного обучения
Баркова Диана Александровна
Мастер производственного обучения
Абрамова Галина Вячеславовна
Заведующий отделением по учебной работе
Якимов Александр Витальевич
Мастер производственного обучения
Гусарова Ксения Эдуардовна
Социальный педагог
Соболев Иван Константинович
Мастер производственного обучения
Сарафанова Ольга Викторовна
Заведующий отделением по учебной работе
Салтыков Виктор Алексеевич
Мастер производственного обучения
Рунов Иван Александрович
Мастер производственного обучения
Широков Федор Александрович
Мастер производственного обучения
Киреев Сергей Александрович
Мастер производственного обучения
Зорькин Олег Владимирович
Мастер производственного обучения
Городецкий Александр Борисович
Мастер производственного обучения
Гавриков Евгений Викторович
Мастер производственного обучения
Власов Иван Сергеевич
Мастер производственного обучения
  
Тканка Анна Леонидовна
Мастер производственного обучения
Кот Михаил Иванович
Мастер производственного обучения
Бессонова Ольга Владимировна
Мастер производственного обучения
Мякутин Дмитрий Александрович
мастер производственного обучения
Тенов Али Борисович
преподаватель
Любин Антон Петрович
мастер производственного обучения
Чинкин Александр Иванович
мастер производственного обучения
Платонов Вячеслав Александрович
мастер производственного обучения
Хомяков Александр Иванович
мастер производственного обучения
Шеблов Александр Николаевич
мастер производственного обучения
Савинков Михаил Витальевич
мастер производственного обучения
Шкребтиенко Сергей Олегович
мастер производственного обучения
Сипин Роман Иванович
мастер производственного обучения
Никуленков Валерий Дмитриевич
мастер производственного обучения
Назарова Татьяна Егоровна
мастер производственного обучения
Мурсенкова Анна Сергеевна
мастер производственного обучения
Маненков Виктор Васильевич
мастер производственного обучения
Курбатов Максим Борисович
мастер производственного обучения
Козлов Владимир Иванович
мастер производственного обучения
  
Королева Валентина Анатольевна
Мастер производственного обучения
Тен Арбина Егоровна
Преподаватель