Добрый день, Ангелина Михайловна!
С вами связывался специалист приёмной комиссии 24 августа и предложил привезти оригинал аттестата. На 31 августа у нас всё ещё нет ваших документов. На данный момент Вы проходите на направление Садово-парковое и ландшафтное строительство. Если вы хотите обучаться в ГБПОУ"26 КАДР", рекомендуем привезти оригиналы документов в самое ближайшее время по адресу: 5-я Кожуховская ул., д. 26, корп.1
Добрый день, Екатерина! Вы зачислены в группу АРХ-13/9 на направление "Архитектура", внебюджет.
Информация по 1 сентября доступна по ссылке https://26kadr.mskobr.
Добрый день! Вы зачислены на направление Лаборант-Эколог. Информация по 1 сентября доступна по ссылке https://26kadr.mskobr.
Здравствуйте!
Обзвон поступающих идет с 26 августа по убыванию среднего балла. Сегодня, 31 августа, с Вами свяжется сотрудник приемной комиссии.
Добрый день. К сожалению, вы не прошли на это направление по конкурсу аттестатов. Если вы хотите поступить именно в наш колледж, то можете обратиться к нам 4-5 сентября по телефону (499) 653-7077. Мы проконсультируем по направлениям, на которые будет открыт донабор.
Добрый день, Юлия Анатольевна. Ваш сын поступил на направление "Мастер столярного и мебельного производства". Информация по 1 сентября доступна по ссылке https://26kadr.mskobr.
Добрый день, Александр! Вы поступили на направление "Технология производства изделий из полимерных композитов", группа ТК-11/9. Статус на mos.ru изменится после того, как вся ваша группа будет зачислена. Информация по 1 сентября доступна по ссылке https://26kadr.mskobr.
Добрый день, поздравляем, Вы поступили на направление "Мастер отделочных строительных и декоративных работ", группа МО 12/9.
Информация по 1 сентября доступна по ссылке https://26kadr.mskobr.
Добрый день, Елена Игоревна. Обзвон поступающих идет с 26 августа по убыванию среднего балла. Сегодня, 31 августа, с Вами свяжется сотрудник приемной комиссии.
Добрый день, Кира Вячеславовна! Поздравляем Вас с поступлением на направление "Реставратор строительный". Приглашаем вас 1 сентября в 8.30 по адресу: м. Кожуховская, МЦК Дубровка, ул. Трофимова, д.27, корп.2