Добрый день, Алексей Дмитриевич!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательных программ Колледжа по медицинским показаниям, семейным и иным уважительным причинам. Основанием для принятия решения о предоставлении обучающемуся академического отпуска является личное заявление обучающегося, а также документы, подтверждающие основания для его предоставления.
Обратиться с заявлением о предоставлении академического отпуска необходимо к заведующему отделением Анисимовой Любови Николаевне. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 361-14-45 или электронной почте: oa.7SP@26kadr.ru, а также у сотрудников студенческого отдела кадров колледжа по телефону:
+7 (495) 710-21-65 или электронной почте studok@26kadr.ru.
Добрый день, Алла!
В колледже не предусмотрено общежитие.
Если у вас есть дополнительные вопросы,
Официальный Telegram-канал о поступлении в колледж: https://t.me/
Запись на мероприятия: https://www.
Добрый день, Ольга Сергеевна!
Классным руководителем группы С-11/9 является Мередов Меред Байрамович.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к заведующему отделением «Промышленное и гражданское строительство. Технологии эксплуатации» Сидоровой Елене Владимировне по телефону: +7 (495) 358-05-68.
Добрый день, Иван!
Спасибо, что выбрали наш колледж!
По направлению подготовки «Флористика» линейка пройдет 01.09.2023 в 09.15 по адресу: Москва, ул. 2-я Фрезерная, д. 8.
Если у Вас есть дополнительные вопросы,
Добрый день, Светлана!
В данный момент в ГБПОУ «26 КАДР» ведется донабор на бюджетной и внебюджетной основе по программам после 9 и 11 класса очной формы обучения, на которые можно поступить. Донабор осуществляется до 25 ноября 2023 года и может завершиться ранее в случае полного заполнения вакантных мест.
Согласно Правилам приема граждан на обучение по программам среднего профессионального образования в ГБПОУ «26 КАДР» для поступления на очную форму обучения на места, финансируемые за счет бюджета города Москвы, необходимо подать заявление на сайте www.mos.ru и явиться лично в приемную комиссию с пакетом документов, указанным на сайте: https://www.26kadr.ru/
По всем вопросам, связанным с подачей документов, и иным вопросам, касающимся поступления в ГБПОУ «26 КАДР», Вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа по телефону: +7 (495) 369-40-26, с 09:00 до 17:30, а также лично по адресу: Москва, ул. 5-ая Кожуховская, д. 26, стр.1, этаж 1, кабинет 104 (часы приема документов: понедельник – пятница с 13.00 до 17.00).
Добрый день, Алёна!
30 – 31 августа в нашем telegram-канале появится информация о сборе первокурсников 1 сентября.
1 сентября вы посетите свою учебную площадку и познакомитесь с куратором. Узнать адрес места обучения можно на странице вашей специальности: https://www.26kadr.ru/
Все, что нужно приобрести для учебы, вам сообщат на встрече 1 сентября. Следите за новостями: https://t.me/abiturient_
По всем вопросам Вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа.
Адрес центральной приемной комиссии: Москва, м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, д. 26, стр. 1.
График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30, суббота с 10.00 до 15.00.
Телефон: +7 (495) 369-40-26.
Добрый день, Даниил Алексеевич!
Администрация ГБПОУ «26 КАДР» в ответ на Ваше обращение сообщает, что в соответствии с пунктом 6.8 Положения о порядке отчисления, перевода, восстановления и предоставления академических отпусков обучающимся ГБПОУ «26 КАДР» «обучающийся допускается к обучению по завершении академического отпуска на основании приказа директора Колледжа или уполномоченного им должностного лица. Приказ о восстановлении из академического отпуска выпускается на следующий день после завершения академического отпуска, без заявления обучающегося.».
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с пунктом 6.8 Положения «Обучающийся, допущенный к обучению на основании приказа директора, обязан в течении 14 календарных дней приступить к занятиям и определить в учебной части отделения перечень дисциплин в соответствии с учебным планом, которые он обязан освоить, а также наличие или отсутствие академических задолженностей».
Если по истечении 14 календарных дней обучающийся, допущенный к обучению на основании приказа директора по завершении академического отпуска, не приступил к обучению, не представил документы, подтверждающие уважительность причин, по которым он не может приступить к обучению, либо если уведомление не будет вручено обучающемуся по причинам, не зависящим от Колледжа (отсутствие обучающегося по месту жительства, неявка за получением корреспонденции и т.п.), обучающийся подлежит отчислению из колледжа.
Узнать расписание и контактные данные классного руководителя можно в учебной части отделения «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации».
Дополнительную информацию также можно получить у сотрудников студенческого отдела кадров колледжа по телефону: +7 (495) 679-47-21 или электронной почте studok@26kadr.ru.
Добрый день, Светлана! Спасибо, что выбрали наш колледж!
Для того чтобы помочь Вам разобраться в ситуации нам необходимо знать фамилию, имя, отчество абитуриента.
Фамилию, имя, отчество абитуриента и свой вопрос Вы можете прислать на электронную почту приемной комиссии: priem@26kadr.ru или сообщить по номеру телефона: +7 (495) 369-40-26.
Также сообщаем, что график оплаты обучения Вы выбираете самостоятельно: ежемесячно, по семестрам или за год.
Если у вас есть дополнительные вопросы,
Добрый день, Вячеслав!
В данный момент проходит конкурс аттестатов, мы связываемся с каждым абитуриентом по телефону. Мы просим Вас ожидать нашего звонка с номеров +7 495 369-40-26 или +7 958 284-92-00, звонить будем по всем контактным телефонам, указанным в заявлении.
По всем вопросам Вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа.
Адрес центральной приемной комиссии: Москва, м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, д. 26, стр. 1.
График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30, суббота с 10.00 до 15.00.
Телефон: +7 (495) 369-40-26.
Добрый день, Артём!
В данный момент проходит конкурс аттестатов, мы связываемся с каждым абитуриентом по телефону. Мы просим Вас ожидать нашего звонка с номеров +7 495 369-40-26 или +7 958 284-92-00, звонить будем по всем контактным телефонам, указанным в заявлении.
По всем вопросам Вы можете обратиться в приемную комиссию колледжа.
Адрес центральной приемной комиссии: Москва, м. Кожуховская, ул. 5-я Кожуховская, д. 26, стр. 1.
График работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.30, суббота с 10.00 до 15.00.
Телефон: +7 (495) 369-40-26.