27 февраля прошло закрытие пятого потока программы «Смотри и пробуй с Национальной сборной WorldSkills Russia 5.0» 01.03.2021

На этом потоке школьники познакомились с такими компетенциям, как: «Производство мебели», «Парикмахерское искусство», «Сити-фермерство», «Флористика» и «Дошкольное воспитание». Опытные эксперты поделились своими знаниями и навыками, а ребята постепенно, шаг за шагом освоили тонкости профессионального мастерства.

Также в рамках программы прошел конкурс видеороликов: участники самостоятельно в домашних условиях повторяли работы тренера, снимали процесс на камеру и выкладывали ролики в Инстаграм.

Победителями в этом конкурсе стали:

По компетенции «Дошкольное воспитание» эксперт выделил Анну Т. и Анастасию К. Также лучшие работы определялись по количеству набранных лайков. В этой категории первыми оказались Михаил Ф. и Артур П.

По компетенции «Парикмахерское искусство» эксперт отметил Анастасию К. и Викторию Л. Больше всего лайков набрал ролик Айсылу Ш.

По компетенции «Сити-фермерство» по оценке эксперта победил Пётр П., а по мнению зрителей - Виктория С.

По компетенции «Флористика» были выбраны работы Екатерины У. и Марии К. Набольшее количество симпатий получили Екатерина К. и Александра Н.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!