Новый конкурс от Пресс-центра Тьюторской службы 26 КАДР! 22.09.2020

Уважаемые студенты и школьники! Пресс-центр Тьюторской службы 26 КАДР объявляет конкурс на лучшее освещение темы Наставничества и привлечение к ней внимания.

Принимается два вида работ:
1. Видеоролик с озвучкой или наложенным текстом;
2. Фоторепортаж с автоматической сменой слайдов с озвучкой или наложенным текстом.

В работе должны использоваться оригинальные материалы фото и видео-съёмки в 26КАДР и подниматься вопросы:
1. В чем смысл наставничества?
2. Опыт и перспективы наставничества у нас в колледже.
2. Какой наставник нужен студенту 26КАДР?
3. Что должно являться результатом совместной деятельности наставника и подопечного?
Продолжительность 5-8 минут.

Работы принимаются в два этапа:
1. Кто хочет, чтобы работу показали на Дне Учителя - до 4 октября 2020
2. Кто хочет использовать для съёмки День Учителя - до 12 октября 2020

Задать свои вопросы можно в WhatsApp по номеру 89261768982

Уже сейчас можно обратиться и Вас включат в чат, где возможно содержательное обсуждение темы.

Для тех, кто хочет создать работу наилучшего качества будут организованы обучающие семинары он-лайн под руководством профессионального журналиста, выпускника Высшей Школы Экономики.
Ссылки на ZOOM-конференцию будет высылаться по запросу в WhatsApp по номеру 89261768982!

Победители получат ценные призы, а авторы лучших работ будут приглашены для длительного сотрудничества с Пресс-центром.