Обращение руководителя

Часы приема Директора Колледжа, Печеной Анны Сергеевны: Каждый понедельник с 18.00 до 20.00 по адресу: ул. 5-я Кожуховская, д. 26. Требуется предварительная запись у секретаря по тел.: +7 (495) 679 47 21. По вопросам поступления можно звонить в Центральную приемную комиссию: +7(499)6537077.

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на официальном сайте ГБПОУ «26 КАДР»!

Наш колледж реализует образовательные программы среднего профессионального, общего и дополнительного образования.

Мы стремимся к тому, чтобы наши выпускники обладали теми знаниями и навыками, которые позволяют им реализоваться в профессиональной деятельности и общественной жизни. На протяжении нескольких лет студенты колледжа становятся призерами престижных международных и общероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Все выпускники колледжа, успешно освоившие программы СПО, приобретают профессиональные компетенции в сфере обеспечения среды обитания горожан в сегментах «дизайн и архитектура», «строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «инженерные технологии и благоустройство», «реставрация и деревообработка», «садово-парковое и ландшафтное строительство», «химические технологии», «логистика», «экономика», «право» и других.

В колледже реализуются значимые образовательные, социальные и просветительские проекты – «Профессиональная среда», «Московское долголетие», «Профессиональные каникулы» и многие другие.

Центр дополнительного образования колледжа предлагает широкий выбор образовательных программ различного уровня и направленности для детей и взрослых.

Мы стремимся к раскрытию творческого потенциала каждого обучающегося, становлению высокого уровня инициативности и ответственности!

Надеюсь, что на этом сайте Вы найдете полезную информацию и ответы на интересующие Вас вопросы.

Желаю Вам приятного знакомства с нашим колледжем, виртуального и реального!