Наши преподаватели

"Творчество требует смелости"
Анри Матисс

Добрый день, уважаемые родители!

Каждый ребенок уникален. Создать себя, как личность в своем творчестве поможет наш коллектив профессионалов – архитекторов и дизайнеров, для которых любовь к творчеству выражается через воспитание и развитие своих подопечных - учеников школы-студии АРХИ KIDS.

Касаева Наталья Дмитриевна

Ведущий специалист Центра Дополнительного образования "26 КАДР"

Анахасян София Валерьевна

Педагог дисциплин "Живопись", "Рисунок","Композиция".

Закончила Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство), специальность: дизайнер, художник.

Бурбелюк Анна Владимировна

Педагог дисциплины "Основы макетирования". Закончила МГХПА им.Строганова, специальность: дизайн среды.

Бойсан Мария Семеновна

Педагог дисциплины "Основы дизайна". Закончила Международный Институт Дизайна и Сервиса (МИДИС), специальность: дизайн среды, дизайнер интерьеров жилых и нежилых пространств. Практикующий дизайнер, педагог.

Аракелян Мери Шаваршовна

Педагог дисциплины "Декоративно прикладное искусство". Закончила КДПИ имени Карла Фаберже N36, высшее МГПУ. Специальность: художник лаковой миниатюрной живописи.