13.02.20
Мероприятие будет проходить по адресу: м. Тульская, МЦК Крымская, Севастопольский пр-т, д. 5А. Начало в 17:00.
06.02.20
В рамках профессионального образования по программе " Исполнитель художественно-оформительских работ" и олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы» учащиеся 10 классов школы «Столичный формат» посетили Галерею Александра Шилова.
05.02.20
1 февраля проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" провел фестиваль "Профессии будущего: взгляд классного руководителя" на базе ГБПОУ "Колледж железнодорожного и городского транспорта".
29.01.20
29 января 2020 года весь литературный мир отмечает 160-летие со дня рождения А.П.Чехова. В честь этого события учащиеся 8 класса общеобразовательной школы "Столичный формат" посетили литературную гостиную в ЦБС ЮАО библиотеке № 161.
29.01.20
В мероприятии были задействованы учащиеся 9 классов. 28 января они уже не в первый раз посетили ЦБС ЮАО библиотеку № 161. На этот раз поводом стало 225-летие со дня рождения русского писателя А.С. Грибоедова.
29.01.20
Всероссийский изобразительный диктант - новое важное событие в истории российского и мирового художественного образования! Проведение диктанта было инициировано Международным союзом педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов. Диктант является первым этапом II Международного благотворительного конкурса "Каждый народ — художник" по выявлению и поддержке молодых талантов.