06.02.20
Мы рады будем видеть на мероприятии абитуриентов колледжа и химико-биологического профиля Школы Выбора, а также слушателей программы дополнительного образования "Лаборант химического анализа" из сторонних образовательных организаций города Москвы и кураторов программ дополнительного образования.
05.02.20
1 февраля проект "Профсреда школам: компетенции классного руководителя" провел фестиваль "Профессии будущего: взгляд классного руководителя" на базе ГБПОУ "Колледж железнодорожного и городского транспорта".
25.12.19
Обращение Антона Молева - заместителя руководителя Департамента образования и науки города Москвы. Дошкольные группы.
13.11.19
25 ноября в 10.00 в нашем колледже пройдет мастер-класс на тему: "Создание 3D-панелей из гипса". Партнером-участником мастер-класса будут обучающиеся 7 классов ГБОУ «Школа № 1741».
06.11.19
В честь праздника на всех отделениях колледжа прошли праздничные мероприятия для студентов