Профессиональное обучение без границ

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения (после сдачи квалификационного экзамена) документа государственного образца - свидетельства о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации.

Обучение проходит на базе колледжа в современных лабораториях и мастерских и на базе образовательной организации, также возможна реализация программ с применением дистанционных образовательных технологий. Все занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и мастера колледжа.

Занятия проходят во второй половине дня (в том числе по субботам), по 3-4 академических часа с перерывами, 1 раз в неделю. Срок обучения 1 год. Возможно дальнейшее продолжение обучения в колледже, а также в ВУЗе по профилю обучения.

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

К обучению допускаются:

Обучающиеся 9-11 классов города Москвы, лица с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

Адрес:

м. Кожуховская, ул. Трофимова 27, к. 2, кабинет 112

По вопросам зачисления:

Осетрова Юлия Михайловна
+7 (915) 106-72-69
osetrovaym@26kadr.ru
Ведущий специалист Центра профессиональных квалификаций ГБПОУ «26 КАДР»

Новоженина Надежда Владимировна
+7 (919) 721-40-80
novozheninanv@26kadr.ru
Ведущий специалист Центра профессиональных квалификаций ГБПОУ «26 КАДР»

По вопросам сотрудничества: