Автошкола

Пройдите обучение по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»!

Автошкола 26 КАДР предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и на практических занятиях. Теоретические занятия проходят в современных и оборудованных классах. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации на экзамене в ГИБДД.

Парк автошколы представлен современными автомобилями с механическими и автоматическими коробками передач. Перед обучением Вы можете выбрать, на каком автомобиле получать практические навыки вождения.

Руководитель автошколы - Космаков Николай Сергеевич +7 (499) 653-89-86, +7 (929) 676-10-14

Подробности на сайте автошколы: auto26kadr.ru

Автошкола находится по адресу: ул. Трофимова, д. 27 к.2

Ждем Вас!