Накануне Нового года в 26 КАДРе прошла грандиозная акция, в которой каждый желающий мог совершить новогоднее чудо! 09.01.2018

Новый год - самый добрый, долгожданный, любимый праздник, время ярких впечатлений, улыбок, блестящих новогодних гирлянд, рыжих мандаринов, искреннего творчества и, конечно, чудес!

Но, к сожалению, есть люди, которых никто из близких не поздравит с этим праздником, не обнимет, не скажет тёплых слов, не подарит маленький сувенирчик - это одинокие бабушки и дедушки в домах престарелых по всей России. Накануне Нового года у волонтеров колледжа появилась замечательная возможность хотя бы отчасти исправить эту ситуацию. Ребята приняли участие в благотворительной акции Фонда «Старость в радость». Ребята просто не могли остаться в стороне!

Волонтеры СП №2,3,5,6,4 изготовили красивые новогодние открытки с поздравлениями и отправили для бабушек и дедушек в Ржевский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Ребята с СП №3 и №2 приняли участие в не менее важной акции фонда «Старость в радость» - собрали небольшие новогодние подарки для бабушек и дедушек и отвезли в пункт сбора подарков фонда «Старость в радость» - Дворец творчества детей и молодежи на Миуссах.

26 декабря команда волонтеров СП №1 и №5 приняли участие в благотворительном мероприятии «Новогоднее чудо» для детей из малообеспеченных семей, которое прошло в Дворце творчества детей и молодежи на Миуссах. Волонтер с отделения «Промышленное и гражданское строительство. Технология эксплуатации» Гафаров Асеф провел для маленьких гостей праздника мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров.

Спасибо всем ребятам, кто обрел Счастье в таком стиле жизни и тем, кто не только сам вершит добрые дела, но и ведет за собой других!