ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ АПРЕЛЯ И МАЯ 04.09.2018

26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф. (предлагается посмотреть презентацию "Аварии и катастрофы", а также Виртуальный музей «Чернобыльской катастрофы») 30 апреля - День пожарной охраны. (предлагается посмотреть презентацию "Пожарная охрана" и сочинения детей на тему противопожарной безопасности) 1 мая - Праздник Весны и Труда (предлагается посмотреть презентацию "1 мая")

1 мая - Праздник Весны и Труда (предлагается посмотреть презентацию "1 мая")