В Москве завершилась Ярмарка вакансий в Доме на Брестской 28.02.2019

27 февраля в ГБУ "Мосстройинформ" в Доме на Брестской состоялась грандиозная Ярмарка вакансий, организованная Департаментом градостроительной политики города Москвы.

У обучающихся колледжей, входящих в учебно-производственное объединение «Архитектура, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» была возможность не просто пообщаться с представителями 17-ти крупнейших компаний строительной отрасли, но найти место практики и место работы с наиболее интересными условиями.

Стоит отметить терпение, отзывчивость, а главное заинтересованность, представителей компаний. Каждому студенту было уделено внимание и дана возможность немного почувствовать себя частью коллектива большой организации.
Отрадно видеть и заинтересованность обучающихся, которые могли оставить данные сразу в нескольких компаниях и увериться в своей профессиональной траектории.