Исторически предприятие существует с 1929 года, сменив ряд форм своей организации. Акционерное общество «РЕАТЭКС» - лидер малотоннажной химии России. Единственное предприятие России, которое производит широкий ассортимент пищевых фосфатов, реактивов и технических солей. Потребителями продукции предприятия являются более 1500 предприятий пищевой промышленности России и СНГ. Около 40% от всего объема приходится на долю предприятий Москвы и Московской области.
Основные обязанности:
Обслуживание и ремонт контрольно-измерительных приборов на установках по производству химической продукции, умение читать схемы автоматики.
Обучение в процессе работы!
Условия работы:
З/п - оклад от 54.600 до 57.000 руб.
График работы - 5/5, с 7:30 до 16:15
Оформление по ТК РФ. Дополнительно к отпуску 3 дня, премии к юбилейным и праздничным датам, 50% оплата проезда на городском и пригородном транспорте, оплата медицинских услуг. Для аппаратчиков: дополнительный отпуск за вредные условия труда 7 дней, выход на пенсию на льготных условиях.
Опытный аппаратчик может быть назначен начальником смены. Возможна бронь.
Место работы:
ул. Угрешская, д. 33 (МЦК Угрешская, МЦК Угрешская)
Отклик на вакансию:
Кирилл Алексеевич
8-903-180-02-39