Единый городской мультимедийный профориентационный урок 11.10.2016

6 октября 2016 г. в ГБПОУ «26 КАДР» был завершен единый городской мультимедийный профориентационный урок «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство» для студентов выпускных групп всех отделений колледжа.

В Едином городском мультимедийном профориентационном уроке приняли участие студенты выпускных групп всех отделений колледжа. Общее количество выпускников колледжа, принявших участие в Едином городском мультимедийном профориентационном уроке, составило 565 человек.

В мероприятии также участвовали представители работодателей: ООО "Нот Грей Дизайн", ЗАО «ДОК 3», ООО «Артвиль», ООО «Практика реставрации», ООО «ТУКС Моспромстрой», ООО «Леруа Мерлен», ГБУ «Жилищник района Текстильщики», АО «Мосводоканал», Во время первой части урока со студентами был проведен тренинг целеполагания, а во второй части урока в компьютерном кабинете студенты заполняли блок ИПППР «Цели деятельности выпускника».

Результаты урока, как непредвзятого исследования, с одной стороны, повышает уровень развития психологических и деловых качеств студентов через реализацию программы содействия трудоустройству выпускников, с другой стороны, создают условия для реализации контроля со стороны специалистов Ц(С) СТВ ПОО самоконтроля обучающимися выполнения индивидуальной программы, учебных, профессиональных и личностных целей.