Профориентационный урок "Профессионал будущего: эффективное обучение и успешное трудоустройство" 13.10.15 01.12.2015

06 октября 2015 года, в рамках Дней профессионального образования в Москве, студенты выпускных групп ГБПОУ «26КАДР» приняли участие в Едином мультимедийном профориентационном уроке "Профессионал будущего: эффективное обучение и успешное трудоустройство". Целью урока являлось формирование у обучающихся колледжа установки на достижение профессионального развития с четко сформулированными этапами и временными ориентирами профессионального становления и трудоустройства.

На данном уроке будущие выпускники смогли принять участие в интерактивной лекции специалистов ССТВ нашего колледжа, познакомиться с планом работы ССТВ на 2015-2016 учебный год, узнать о предполагающихся мероприятиях, связанных с профессиональными компетенциями, встретиться с социальными партнерами и узнать об отраслевых тенденциях на рынке труда. Так же студентами были заполнены индивидуальные перспективные планы развития (ИПППР).