Практика является неотъемлемой частью учебного процесса и происходит, как правило, на различных объектах в условиях реальной работы.
Так, студенты отделения «Прикладной дизайн и отделочные технологии» уже с 1 сентября проходят практическую подготовку в ЖК «Мичуринский парк», группа компаний «ПИК».
К практике приступила группа МО/32 по профессии «Мастер отделочных строительных работ» - они выполняют комплекс ремонтных и отделочных работ.
Помогают и наставляют студентов бригадиры и мастер производственного обучения «26 КАДРа» Андрей Николаевич Ткачук.
Практиканты имеют отличный шанс зарекомендовать себя у потенциального работодателя и получить предложение о трудоустройстве в крупной строительной компании!