Большая академия мастер-классов встретила своих будущих слушателей! 22.09.2019

21 сентября детская архитектурная школа АРХИKIDS встречала своих гостей на Большой академии мастер-классов. Встреча прошла на отделении "Архитектура и дизайн" (в фаблабе). Гостями стали ребята в возрасте от 7 до 12 лет и их родители.

Академия была представлена следующими мастер-классами:

1."Интерьерная 3D кукла из бумаги"
2. Ночник своими руками "Волшебный сон".
3. Нетрадиционное рисование. Техника «Пуантилизм».
4. Полигональный рисунок на дереве.

Цель мероприятия: познакомить со школой, преподавателями, программами школы и режимом работы.

Мероприятие прошло в дружеской, творческой атмосфере. Родители рисовали, дети макетировали. Всем хотелось пройти все мастер-классы. Вкусные конфеты, чай и пирог создали теплую атмосферу знакомства со школой и колледжем!
Ждем слушателей на занятия!
Начало занятий в детской архитектурной школе: 5 октября 2019 г. в 10.00 ч.
Место проведения: отделение "Архитектура и дизайн", худ.мастерские и мастерские дизайна.
Торопитесь записаться! Тел. для связи: 8 (915) 220-28-44 - Касаева Наталия Дмитриевна, зав. отделением по работе со школьниками.