Большая академия мастер-классов в детской архитектурной школе АРХИKIDS 12.09.2019

21 сентября Школа современного дизайна, архитектуры и декоративно - прикладного творчества АРХИKIDS приглашает ребят в возрасте 7-12 лет и их родителей посетить Большую академию мастер-классов!

Цель:

1. Познакомиться с колледжем "26 КАДР" и его дополнительными образовательными программами для школьников г. Москвы.

2. Принять участие в мастер-классах, которые подготовили преподаватели Школы современного дизайна, архитектуры и декоративно - прикладного творчества АРХИKIDS.

3. Познакомиться с необычными направлениями дизайна и традиционными народными промыслами.

Мероприятие будет проходить в фаблабе - излюбленном месте всех студентов и дизайнеров!

Ребята и родители смогут не только принять участие в мастер-классах, но и узнать больше о школе, а также записаться в группы нового набора!

Ждем Вас по адресу: м. Кожуховская, ул.5-я Кожуховская, 26 стр. 1. Сбор в холле 1 этажа.

Время проведения: 21 сентября 2019 г. 11.00 ч.

Тел. для справок: 8 (915) 220-28-44 - Касаева Наталия Дмитриевна, зав.отделением по работе со школьниками

Ждем ВАС !