Награждение финалистов конкурса "Я-дизайнер" 13.12.2021

11 декабря 2022 г. в отделении "Архитектура и дизайн" колледжа "26 КАДР" прошла церемония награждения призеров конкурса "Я-дизайнер".

Более 200 работ прислали школьники Москвы на конкурс по созданию авторского принта чехла для смартфона.

Главной наградой за 1 место был чехол, сделанный по собственному, авторскому эскизу.
Ребята боролись по возрастным категориям:
9-10 лет, 11-12 лет, Профессионал, Диджитал Профессионал.

Программа мероприятия была насыщенная!

Для всех гостей мероприятия провели экскурсию по отделению, рассказали о колледже, о профессиях и специальностях на которые можно поступить.

София Валерьевна Анахасян - педагог по живописи рассказала, как в стенах колледжа родилась идея создания детской архитектурной школы-студии АРХИkids и кто в ней учится. Чем отличается программа обучения в архитектурной школе-студии от программы любой художественной школы.

О возможности перехода после обучения в Архиkids (9-12 лет) на программы подготовительных курсов (13-15 лет), поступления на творческие специальности колледжа.

Мария Семёновна Бойсан - педагог по дизайну познакомила с методикой игрового проектирования на своих занятиях.

Мы рады, что наши мероприятия интересны для школьников
г. Москвы, что они становятся участниками, присылают нам свои работы, борются за призовые места.

Выражаем благодарность педагогам и родителям за активное участие и помощь детям. Ведь все мы вместе совершаем шаги в выборе будущей профессии.