Лучшие в физкультуре и спорте: в Москве подвели итоги смотр-конкурса колледжей 28.10.2021

В Москве подвели итоги смотр-конкурса профессиональных образовательных организаций на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2020–2021 учебном году.

В конкурсе участвовали колледжи, училища, техникумы и структурные подразделения московских вузов. Студенты и педагоги снимали видеоролики о том, как организовано физкультурно-спортивное воспитание в их образовательных организациях, и о студенческих спортивных клубах, а также предоставляли таблицы с показателями работы.

Лучшими по организации физкультурно-спортивной работы стали колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина, Московский государственный образовательный комплекс и колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26. Среди спортивных клубов призовые места заняли клубы Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова, образовательного комплекса градостроительства «Столица» и политехнического колледжа № 47 имени В.Г. Федорова.

Ознакомиться с итоговым протоколом конкурса можно на сайте. Участники, занявшие первое и второе места в обеих номинациях, примут участие во всероссийском этапе.

Источник: patriotsport.moscow