Колледж «26КАДР» подготовил для школьников серию мастер-классов 01.10.2021

Колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 подготовил для столичных школьников серию вебинаров и мастер-классов. Все они пройдут 2 октября в онлайн-формате в рамках проекта «Профсреда». Об этом корреспонденту газеты рассказали в администрации учреждения.

В 11.00 состоится кулинарная викторина, в рамках которой участники познакомятся с миром гастрономии и определят, какое влияние она оказала на исторические процессы в мире.

Несколько тренингов будут посвящены самоорганизации. Участники будут учиться превращать мечты в четкие цели с помощью практик целеполагания.

На мастер-классе «Права и обязанности» школьникам расскажут, что им разрешено, а что запрещено законом.

В основном, мастер-классы ориентированы на учеников старших классов: начиная от 7 и до 11. Полный список активностей можно найти на сайте. Участие бесплатное после регистрации.

Источник: uzhnoport.mos.ru