В колледже «26 кадр» пройдут дни открытых дверей в онлайн и оффлайн форматах 11.10.2021

Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 проводит в октябре дни открытых дверей для старшеклассников-абитуриентов и их родителей. Об этом сообщили в пресс-службе колледжа.

Фото: предоставлено ГБПОУ «26 КАДР»

«Вас ждет знакомство с преподавателями, специальностями, презентации, увлекательные мастер-классы. Вы получите исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, истории колледжа и достижениях его выпускников», - рассказали организаторы мероприятий.

Как уточнил источник, дни открытых дверей проводятся в онлайн и оффлайн форматах. Во время ознакомления старшеклассники могут задать вопросы преподавателям по интересующим специальностям. После окончания мероприятия желающие смогут записаться на подготовительные курсы или программы для школьников.

В дистанционном формате дни открытых дверей приемной комиссии проводятся 11 октября и 15 ноября на официальном ютуб-канале учреждения. Обе трансляции начнутся в 17:00.

Очные дни открытых дверей по направлениям начнутся с 12 октября. Для участия во всех форматах встреч необходима предварительная регистрация. Формы для регистрации размещены на сайте колледжа.

Фото: предоставлено ГБПОУ «26 КАДР»

Источник: uvao.mos.ru