В школе №1279 «Эврика» обустроили первые три группы проекта «Дошкольное пространство без границ» 14.09.2021

В ДОУ школы №1279 «Эврика» на ул. Фруктовой, 13 обустроили первые три группы проекта «Дошкольное пространство без границ». Провели благоустройство благодаря сотрудникам школы и колледжу архитектуры, дизайна и реинжиниринга «26 Кадр». Об этом сообщается на странице на Facebook школы №1279 «Эврика».

«Современная образовательная среда должна быть не только комфортной, но и развивающей, помогающей детям расти инициативными, самостоятельными, активными, творческими и думающими», - пишут сотрудники школы.

Достичь этих целей можно при помощи многофункциональной детской мебели, считают педагоги. Эта мебель очень практична и способствует успешной организации учебных процессов.

Отметим, что проект ещё до начала его реализации получил одобрение родителей дошкольников и членов управляющего совета школы. Председатель совета всё лето контролировал ход выполнения работ.

Видеосюжет о проделанной работе доступен по ссылке.

Источник: zyuzinomedia.ru